Игра Защити Валерку от Хагги Монстров

Вас приветствуют в игре "Защити Валерку от Хагги Монстров". Прямо сейчас вы будете защищать высотное здание вместе с нашим любимым желейным мишкой. Дело в том, что на Валерку хотят напасть очень злые монстры, такие как Хагги Вагги и другие. Вас ждет непрерывное нападение этих злых персонажей, поэтому будьте как можно осторожны с ними. Их цель убить героя и захватить башню. Не дайте этим коварным существам совершить задуманное. Готовы? Тогда отправляемся на помощь!

Как играть?

Перед собой вы увидите Валерку, стоящего впереди небольшой башни. К нему будут приближаться враги. Вы с Валеркой должны в это время отбивать их оружием. В вашем арсенале будет четыре вида оружия, которыми вы будете атаковать врагов. Наберите необходимое количество ресурсов, чтобы наш персонаж победил. Наносите соперникам урон и зарабатывайте монетки. Чем дороже оружие, тем больше оно приносит монет. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защити Валерку от Хагги Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4197080291971 1 1 1 1 1 (Оценок игры 274)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Protect Valerka from Huggy Monsters.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 274 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры