Игра Мастер Парикмахер

Сегодня, вы будете работать парикмахером в барбершопе. Это очень не простая работа, ведь угодить мужчинам очень сложно, зачастую, они выбирают очень сложные стрижки, которые требуют очень тщательной работы. Но мы уверены в ваших силах и всячески будем вам помогать. Докажите всем, что вы тот самый мастер парикмахер, который не боится стрижки какой сложности бы она не была. Первый рабочий день уже начался, а это значит, что вам пора браться за работу!

Как играть?

К вам в барбершоп будут приходить клиенты, которые будут требовать от вас разные модели стрижек, которые вам нужно сделать. А вот и первый клиент, который хочет постричься на лысо. Берите машинку для стрижки и аккуратно состригите все волосы. Следите за шкалой, которая будет заполняться по мере выполнения вашей работы. Как только, вы увидите зелёную галочку, можете завершать стрижку и показать клиенту вашу работу. Если, вы справились с поставленной вам задачей, вы получите три звезды! Не успели, вы провести первого клиента, как к вам пожаловал странный мужчина, который хочет изменить стрижку, чтобы замаскироваться. Ну что же, в вашем портфолио множество вариантов стрижек, которые вы сможете сделать. У вас очень хорошо получается, а это значит, что титул лучший мастер парикмахер достаётся именно — вам! Продолжайте в том же духе, чтобы порадовать своих клиентов крутыми стрижками. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Парикмахер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Master Haircutter.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры