Игра Моя Модная Парикмахерская

Добро пожаловать в модную парикмахерскую! Здесь вы сможете весело провести время и научиться делать различные стрижки. А мы с радостью вам поможем! В игре вы пройдете все самые главные процессы от начала до конца, чтобы результате получить красивую прическу. Не бойтесь, это всего лишь игра и навредить волосам вы не сможете. Смело можете брать в руки виртуальные ножницы и приступать к работе. В игре вас ждет два режима, а именно вы можете создать прическу на свадьбу или для повседневной рутины. Выбирайте один из вариантов и приступайте к работе!

Как играть?

Какой бы из вариантов вы не выбрали последовательность этапов одна и та же. Начнем с ухода за волосами. Сначала обстригите волосы, которые уже не возможно восстановить. Далее используйте средства по уходу и помойте волосы, чтобы сделать их шелковистыми. Сделайте маску для волос собственного приготовления, а после высушите волосы феном. Следующим этапом будет выбор и создание прически. По желанию вы сможете изменить цвет волос и подобрать красивые аксессуары для волос. Ну вот, прошло всего пару минут, а вы уже создали модную прическу. Пройдите оба режима, чтобы стать настоящим парикмахером. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Модная Парикмахерская, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8661971830986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Fashion Hair Salon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры