Игра Окрашивание Волос

Мечтаете стать парикмахером, который будет создавать настоящие шедевры на голове своих клиенток? Тогда, вы попали в нужное место! Сегодня вам откроются все секреты по окрашиванию волос, что играет самую важную роль в создании прически. Так же, вы научитесь правильно подстригать кончики, делать необычные стрижки, а так же узнаете как правильно ухаживать за окрашенными волосами. Ну как вам такой курс подготовки? Уверены, что вам понравиться, ведь реалистичность игры, здесь прокачана на максимум, что позволит вам полностью погрузиться в процесс.

Как играть?

Итак, вы владеете собственной парикмахерской, которая пользуется большим спросом на окрашивание волос. Давайте же проверим как вы справитесь с работой! Некоторые клиентки будут приходить к вам со стрижкой своей мечты, которую вам нужно повторить. А вот и первая девушка, которая хочет обновить стрижку и цвет волос. Вам повезло девушка готова довериться вам, чтобы вы самостоятельно придумали для неё стрижку и окрас. Для начала выберите вариант стрижки. Затем следуйте всем подсказкам, которые будут вам указывать, что и как делать. Следующим этапом будет окрашивание волос, выберите стиль окраса, а затем цвет краски и приступайте к окрашиванию. Но это еще не всё! Дальше нужно помыть голову с шампунем и кондиционером, чтобы волосы стали гладкими и красивыми. Пожеланию, можете добавить красивые заколки или резинки для волос. Хорошая работа, вы даже заработали немного денег, с их помощью можно улучшить свою парикмахерскую и добавить новые виды окрашивания. Вы только посмотрите, к вам уже выстроилась очередь и следующая девушка, пришла к вам с вариантом стрижки и окрашивания, которое она хочет. Так что вам нужно очень постараться, чтобы сделать всё как на картинке. Обслуживайте всех клиентов создавая для них красивые варианты причесок с окрашиванием волос. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Окрашивание Волос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.94375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hair Coloring.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры