Игра Салон Красоты Парикмахерская

Сегодня у вас будет уникальная возможность посетить салон красоты, основное направление которого на парикмахерскую. Вы только посмотрите кто будет делать вам прически — это же Кристоф, в Эренделле у него свой салон красоты, где он делает уникальные процедуры для волос и модные стрижки. Хоти поработать с Кристофом и изучить несколько модных стрижек? Тогда давайте играть!

Как играть?

В игре вам нужно сделать прически троим девушкам, которые хотят выделиться. Ваша задача следовать подсказкам и правильно выполнять все действия, чтобы в результате у вас получилась красивая прическа. Первая девушка уже ждёт вас! Перед собой вы увидите разные предметы, которые необходимо использовать, чтобы сделать комплексный уход за волосами. Используя инструменты парикмахера вы должны будете сделать девушке красивую и стильную прическу. После этого используя специальные средства вы уложите волосы в прическу. Вы только посмотрите какая красота получилась. Теперь не стоит останавливается, а возвращайтесь к девушкам и приступайте к созданию новых причесок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Салон Красоты Парикмахерская, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beauty Hair Salon.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 231 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры