Игра Парикмахерская: Шикарная Малышка Китти

Мама кошка Кейт с маленькими близнецами отправляются в салон красоты и в парикмахерскую, чтобы сделать крутые прически всей семье. В этом волшебном парикмахерском салоне, вы станете профессиональным парикмахером и сделаете стрижку, нарядите тройняшек, сделайте макияж, чтобы эти котята стали супермоделями. Откройте свой собственный салон крутых стрижек и обращайтесь со всеми клиентами как с королевскими гостями, питомцы принцессы, включая щенков и котят из дворца.

Как играть?

Мама Китти хочет принять участие в конкурсе модных стрижек в спа-салоне со спортивным образом с заколками. Давайте поможем ей в этом и сделаем все в лучшем виде. Сделайте классные прически и супер смешные дизайны цвета волос на ваших кошечках. Начните с ухода за волосами, хорошенько промойте волосы с добавлением разных средств по уходу. Затем высушите шерстку и приступайте к созданию модной стрижки. Дальше вас ждет еще много приятностей в виде макияжа, спа-салона и других процедур. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская: Шикарная Малышка Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 350)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chic Baby Kitty Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 350 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры