Игра Мой Идеальный Парикмахерский Салон

Добро пожаловать в мой парикмахерский салон! Мы так рады открытию и готовы создать вашу самую крутую прическу. Прежде всего, мы обязательно подготовим ваши волосы к стрижке и окрашиванию так, как вам нравится. Как только мы позаботимся об этом, начнется самое интересное — подбор всевозможных потрясающих аксессуаров, которые сделают ваш стиль уникальным. И когда все будет готово, вы уйдете с прической, которая будет кружить голову и заставлять всех говорить о том, какой вы крутой!

Как играть?

Вам необходимо создать идеальные прически троих девушек, которые решили изменить свой имидж. Первым делом необходимо помыть волосы с добавлением разных шампуней и масок для волос. После высушить волосы и сделайте стрижку. Используйте все предметы, чтобы создать самую красивую прическу. Вы так же сможете изменить цвет волос и добавить красивые аксессуары для волос. Не забывайте, что вас ждут еще две девушки, которые так же хотят изменить свой имидж. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Идеальный Парикмахерский Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9756097560976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 451)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Hair Salon .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 451 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры