Игра Симпатичные Косички Рыбий Хвост

Уроки по прическам Дженни стали очень популярными в Интернете, и она изо всех сил старается, чтобы зрители были довольны своими видео. Ее попросили сделать пошаговый мастер-класс по плетению косы «рыбий хвост», и она, наконец, готова поделиться им с вами! Готовы открыть для себя три милые плетеные прически, которые она приготовила для вас? Что ж, тогда давайте вместе с ней запустим нашу игру!

Как играть?

Чтобы начать процесс укладки волос, вам сначала нужно помочь Дженни выполнить все шаги ее процедуры по уходу за волосами. Используйте теплую воду, деликатный шампунь, кондиционер и питательную маску для волос, чтобы завершить этот процесс. Как только вы закончите, вы можете перейти на следующую страницу игры и выбрать из трех различных причесок ту, которую вы хотите носить сегодня. Рыбий хвост с закрученными краями и рыбий хвост без лент. Выберите свою любимую косу, и они перейдут к следующему этапу, чтобы узнать, как уложить свои локоны и сделать действительно шикарную прическу. Дополните готовую прическу симпатичными бантиками и заколками для волос, чтобы создать эффектный новый образ. Желаем приятно провести время!

Здесь расположена онлайн игра Симпатичные Косички Рыбий Хвост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6162790697674 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Fishtail Braids .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры