Игра Малышка Тэйлор Девочка с Цветами

Кузина малышки Тэйлор по имени София выходит замуж. В этот радостный день девушка пригласила свою маленькую кузину стать цветочной девочкой. Малышка Тэйлор будет бросать цветы на дорожку перед невестой и откроет свадебную церемонию. Ох, это так волнующе! Теперь девочке нужно хорошенько подготовиться к празднику, чтобы выглядеть красиво. Давайте поможем малышке и превратим её в маленькую принцессу!

Как играть?

В игре "Малышка Тэйлор Девочка с Цветами" первым делом отправимся в парикмахерскую. Там мы приведём волосы Тэйлор в порядок и сделаем крошке красивую причёску. Первым делом нужно тщательно вымыть волосы, а потом нанести специальное средство для блеска. Теперь можно смело заняться причёской. Хорошенько расчешите Тэйлор, а потом используйте гель, чтобы волосы стали гладкими и шелковистыми. Дальше сделайте высокий хвост, и с помощью плойки накрутите локоны, из которых соорудите красивый пучок. Теперь осталось только сделать лёгкий макияж и выбрать платье. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тэйлор Девочка с Цветами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8141962421712 1 1 1 1 1 (Оценок игры 479)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Flower Girl.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 479 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры