Игра Конкурс Сказочных Причесок Хейли

Добро пожаловать в игру "Конкурс Сказочных Причесок Хейли"! Очень популярная среди своих подружек девушка Хейли стала замечательным парикмахером, которая не боится экспериментировать и достигать наилучшего результата. Сегодня в этой игре вы будите подготавливать саму Хейли к конкурсу сказочных причесок. Девушка будет с вами делиться своим опытом и подсказывать вам что делать. От вас необходим лишь самый лучший результат, ведь от вас будет зависеть выиграет ли в конкурсе сказочных причесок Хейли!

Ваша задача в игре - полностью изменять внешность Хейли, делая самые сказочные прически для конкурса самой лучшей прически! Сначала в игре вы должны посетить спа салон, вымойте голову Хейли, используйте самый лучший шампунь, чтобы волосы были гладкими и сияющими. После вы будите делать разные виды причесок, стрижек. У вас будет все необходимое, для создания лучших сказочных причесок Хейли. После каждой прически вы будите делать макияж и одевать ее в разные наряды. Используйте свои навыки парикмахера в этой интересной игре и докажите всем в этом конкурсе, что в будущем вы будите лучшим парикмахером в мире! Желаем удачи и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Конкурс Сказочных Причесок Хейли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8176100628931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 954)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hailey's Fabulous Hairstyle Challenge.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 954 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры