Игра Парикмахерская: Джунгли Животных

Вы не поверите, но в джунглях открылась парикмахерская, где каждый желающий может сделать себе новую стрижку и сделать спа процедуры. В игре вас ждут: леопард, кошечка и жирафа, именно они решили первыми проверить на себя услуги нового салона! Ваша задача, стать работником нашего нового салона и оказать все услуги нашим клиентам. Вам нужно одевать, купать, делать разные прически и много других процедур, которые позволят нашим питомцам привести себя в порядок.

Как играть?

В игре, вам будет доступно три милых жителя джунглей, которые пришли к вам в салон. Выберите первого клиента и приступайте к процедурам. Позаботьтесь о Леопарде Эми, у неё очень грязная шерстка. Хорошенько помойте Эмми, чтобы она была чистой. После вы можете сделать ей красивую прическу, накрасить ноготки и выбрать красивый наряд. Ну вот, наша Эмми выглядит так ухожено и красиво. Дальше можете выбирать следующего питомца, чтобы так же помочь ему расслабится и привести себя в порядок. К примеру, жирафа Рэйчел очень любит делать разные маски для лица. И мы ей в этом поможем, ведь у нас большой выбор различных косметических процедур. Следуйте всем указаниям, чтобы ваш салон был самым популярным в джунглях. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская: Джунгли Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.496 1 1 1 1 1 (Оценок игры 750)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jungle Animal Hair Salon.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 750 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры