Игра Жуткая Вампирша Конкурс Причесок

Наступает любимый жуткий сезон Вампиров - Хэллоуин! Берите парикмахера и давайте сделаем девушке жуткую прическу. Будет очень весело сделать прическу Вампирше в сложном режиме, где нужно создать серию причесок в соответствии с заданным стилем. Кроме того, вы можете создать совершенно новую прическу с нуля в творческом настроении. Готовы стать парикмахером? Тогда давайте начнём!

Как играть?

Начнём с спа процедур, которые помогут привести волосы в порядок и сделать их податливыми для создания прически. Вымойте волосы, додавая профессиональные средства по уходу, которые сделают волосы как шёлк. Дальше вам предстоит сделать стрижку по фото, которое вы увидите. Всего вам нужно создать четыре прически, по заданию с определенным стилем. Дополните образ макияжем, нарядом и красивым питомцем. Затем вы отправитесь на оценку, где будет видно справились ли вы с заданием. Создайте все варианты причесок, чтобы в конце сделать свой уникальный вариант жуткой прически на Хэллоуин. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жуткая Вампирша Конкурс Причесок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.778603268945 1 1 1 1 1 (Оценок игры 673)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampira Spooky Hairstyle Challenge .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 673 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры