Игра Волшебная Парикмахерская

Управляй собственной парикмахерской! Клиенты ищут новую прическу, и именно вы можете сделать им стрижку их мечты! Вы можете стричь волосы ножницами, завивать, окрашивать и укладывать волосы! Делайте крутые стрижки и укладывайте волосы как угодно, используя множество различных инструментов для укладки волос — от простых причёсок и ножниц до щипцов для завивки и выпрямителя. Делайте красивые прически для этих милых девушек!

Как играть?

Первым делом вымойте и высушите волосы, затем вы можете подстричься, покрасить, завить или выпрямить волосы. Если вы допустили ошибку и отрезали слишком много волос, не волнуйтесь! Просто используйте гель для роста волос, и вы сможете исправить любую случайную стрижку. Затем вы можете стать еще более креативным, используя краски для волос или украшения для волос, чтобы сделать вашего клиента счастливее, пусть он выглядит как принцесса! Сможете ли вы сделать так, чтобы ваши клиенты были довольны на 100%? Давайте постараемся и сделаем клиентов самыми стильным!

Здесь расположена онлайн игра Волшебная Парикмахерская, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0921658986175 1 1 1 1 1 (Оценок игры 217)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magical Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 217 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры