Игра Парикмахерская Сладкой Принцессы

Ура! Большая парикмахерская открыта для наших милых принцесс! Приготовьтесь стилизовать девушек и сделать так, чтобы они выделялись в море лиц. Мы знаем, что для такого талантливого парикмахера, как вы, легко создавать индивидуальные образы для королевских красавиц. Ну а длинноволосая принцесса — большая поклонница кудряшек и аксессуаров. Тебе лучше приготовить что-нибудь особенное, чтобы поразить ее.

Как играть?

Есть еще одна девушка, которая планирует покрасить волосы и дополнить их идеальным макияжем, чтобы заставить себя сиять! Помимо различных инструментов для стрижки и завивки, тонны головных уборов, нарядов и макияжа готовы улучшить внешний вид. Возможно застенчивая милашка просто хочет по-другому уложить свою челку и удивить всех в своём окружении. Давайте заполним альбом удивительными фотографиями шикарных принцесс. Съемка всегда хороший способ сохранить память. Пусть красивые фотографии заполнят фотостену и сделают парикмахерскую уникальной.

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская Сладкой Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1067415730337 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Princess Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры