Игра Рок-звезды: Парикмахерская для Животных

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же милые жителе джунглей, которые играют в рок-группе. Знакомьтесь — леопард Эми, она же солистка группы, пианистка-жираф Рэйчел, Панда Пандора, она талантливая гитаристка, а так же щенок Пеппер, который играет на барабанах. Вся эта банда будет сегодня выступать на великой сцене и им нужно как следует подготовиться. Давайте поможем ребятам и сделаем для них, крутые стрижки. Если, вы готовы, можем начинать к перевоплощению наших животных.

Как играть?

Делайте безумно крутые татуировки, блестящий макияж и стильный дизайн ногтей, а так же создавайте невероятные прически! Начнём с жирафы Рэйчел, у неё очень длинные ноги, которые постоянно зарастают не нужными волосами. Давайте попробуем убрать не желаемые волосы, нанесите гель, а затем помощью станка уберите все волоски. Дальше нам нужно взять лак и накрасить копыта, чтобы они выглядели стильно. Теперь, можем переходить к созданию прически. Вам необходимо, сначала обстричь не нужные волосы, затем нанести краску для волос, а затем сделать стильную стрижку. Главная задача, следовать всем подсказкам, чтобы быстро выполнять нужные вам этапы. Давайте, еще подберём жирафе красивый костюм на стену и дизайнерское пианино. У вас получилось очень круто! Возвращайтесь к остальным рок-звёздам, чтобы так же помочь им создать стильные образы для выступления. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рок-звезды: Парикмахерская для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0743243243243 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rock Star Animal Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры