Игра Симулятор Барбершоп

Симулятор Барбершоп позволяет игрокам прожить фантастическую жизнь парикмахера высшего уровня! Проходите множество сложных уровней, которые будут усложнятся с каждым новым клиентом, входящим в ваши двери! Думаете, вы можете подстричь мужчину опасными ножницами? Можете ли вы придать ему стрижку такой формы, какой он хочет? Симулятор Барбершоп подтолкнет вас к вашим пределам! Вам будут начислять очки за точность и время — если вы сбреете слишком много, вы потеряете очки. Слишком долго, вы так же потеряете очки. И если ваш клиент не полностью доволен работой, он позаботится о том, чтобы вам не заплатили полную цену!

Как играть?

По мере прохождения уровней работа усложняется, время сокращается, а стили причесок становятся сложнее! Но чтобы упростить задачу, вы можете потратить свои с трудом заработанные деньги на более качественные ножницы и другие инструменты, которые сделают работу вдвое быстрее — в умелых руках! Также вы сможете нанимать помощников, которые снимут с вас с часть работы, но это не означает, что вы будете прохлаждаться. Приложите все усилия, чтобы ваш барбершоп был успешным Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Барбершоп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Barbershop Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры