Игра Парикмахерская для Животных в Австралии

Вы только посмотрите, парикмахерская для животных теперь в солнечной Австралии! Готовы стань лучшим парикмахером для зверят вместе с красоткой леопардом Эми, маленькой коалой Мэгги, змейкой Кристал и кенгуру Сидни! Здесь вы сможете не ограничиваться на одном процессе, а делать прически, наряжать в модную одежду и продумывать необычный макияж! Ну как вам такие заявки? Звучит очень заманчиво! А как только вы откроете игру и увидите крутую графику, посмотрите на салон и увидите милых зверей, у вас тут же появиться лишь одно желание, побыстрей начать работу.

Как играть?

Сперва необходимо выбрать первого клиента. Пусть это будет змейка Кристал, которая ну очень сильно любит разные процедуры. Теперь давайте пробежимся по процедурам, которые вам нужно сделать. Первое это прическа, второе макияж и третий этап выбора аксессуаров и одежды. Начнем со стрижки и приготовим маску для волос собственного приготовления. Смешайте все необходимые ингредиенты и ждите пока смесь приготовиться. Далее нанесите на волосы Кристал, подождите нужное время и смойте водой. А с помощью фена и расчески сделайте укладку для волос. Теперь смело можете переходить ко второму этапу, где вы будете в роли стилиста-косметолога и сможете сделать красивый макияж. Пройдите все этапы с нашей змейкой, чтобы вернуться в приемную и взять себе новых клиентов, которые так же хотят быть красивыми. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская для Животных в Австралии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9771167048055 1 1 1 1 1 (Оценок игры 437)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Australia Animal Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 437 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры