Игра Челлендж Вызов для Волос

Добро пожаловать в крутую игру, где вы примите вызов и отправитесь в удивительный мир, где сможете отрастить волосы своей мечты. Иметь длинные волосы как у Рапунцель метают многие. Но как оказалось отрастить их очень сложно, нужен особый уход и много других процедур. Но сегодня, вы сможете почувствовать себя в ролы принцессы с самыми длинными волосами. Давайте не будем долго задерживаться и начнем это веселое приключение.

Как играть?

Итак, вас ждет путешествие по уходу за волосами, в котором девушка с длинными волосами будет бежать, чтобы добиться большего роста волос и сделать свои волосы более очаровательными и увлекательными на протяжении всей трассы, выбирая различные шампуни, краску для волос и другие варианты причесок. На трассе есть много препятствий для стрижки волос, таких как ножницы, дивующиеся лезвия и другие преграды. Старайтесь оббегать все преграды, чтобы отрастить длинные волосы и занять первое место в этом дивном челлендже. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Вызов для Волос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8075396825397 1 1 1 1 1 (Оценок игры 504)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hair Challenge Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 504 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры