Игра Инфлюенсер Галактическая Прическа Челлендж

Милашки, давайте потренируем свои парикмахерские навыки в этом совершенно новом испытании с вашей любимой принцессой-злодейкой. Сегодняшняя тема — Галактика, поэтому вашей задачей будет создать потрясающие прически для этой красавицы. Вы можете играть в режиме вызова, где вам нужно будет создавать прически в соответствии с предоставленной картинкой. Кроме того, вы можете перейти в творческий режим, где вы можете дать волю своему воображению. Давайте начинать! Первым делом необходимо выполнить спа-процедуры для волос. Следуйте всем инструкциям и у вас все получиться. Затем переходите к созданию прически по заданию. Вы должны в точности повторить прическу и сделать её как на картинке с задания. Затем дополните образ макияже, одеждой и ждите оценки жюри, которые будут смотреть справились ли вы с заданием или нет. После переходите к остальным заданием челленджа, чтобы в конце сделать прическу по своему желанию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Инфлюенсер Галактическая Прическа Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7028571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 350)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencer #Galaxy Hairstyle Challenge.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 350 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры