Игра Городские Прически в Стиле Киберпанк

Сегодня, мы с радостью познакомим вас со стилем Киберпанк. Этот стиль очень необычен и вызывает в окружающих разные эмоции, кому то нравится детали киберпанка, а кто-то ни как не может понять в чём суть. В игре, мы постараемся показать вам, как данный стиль можно сочетать с повседневным стилем. Вы станете парикмахером, которому нужно создать три уникальные прически в стиле киберпанк. Наша героиня попала в Киберпанк-Сити, где ей срочно нужно менять стиль, чтобы не отличаться от остальных жильцов. Ваша задача решить все её проблемы и позаботиться о её новом стиле. Давайте начинать!

Как играть?

Эмма очень скромная девушка, которая всегда старалась придерживаться определенных рамок в стиле. Но сегодня, всё измениться, ведь стиль киберпанк это полная противоположность скромности. Вам предстоит создать три самые популярные стрижки в данном стиле, чтобы Эмма смогла чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Начнём с первой прически, для начала вам нужно хорошенько помыть волосы с шампунем, чтобы они очистились и стали податливыми для дальнейшей укладке волос. Используйте все предоставленные вам предметы для укладки, даже бритву, ведь вам придется сбрить волосы с одной стороны и покрасить оставшиеся пряди в любой понравившийся вам цвет. Вы только посмотрите, как стильно выглядит прическа Эммы. Но это еще не конец, впереди вас ждёт еще две стрижки, а так же вам нужно подобрать крутой образ для фотосессии, чтобы Эмма смогла сделать фото для своих социальных сетей и собрать сотни позитивных лайков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Городские Прически в Стиле Киберпанк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6973684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk City Hairstyles.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры