Игра Брюшная Хирургия

Принцессе Эльзе, сегодня целый день не здоровится, она жалуется на сильные боли в области живота. Чтобы узнать в чем проблема, сестра Анна вызвала доктора. После осмотра назначение доктора было таким: срочная операция. О нет, только не это! Эльза очень боится и просит вас побыть с ней рядом. В игре Брюшная Хирургия , вы будете ассистировать хирургу , чтобы вылечить Эльзу. Не бойтесь у вас все получится!

Как играть?

Принцесса уже в больнице и готова к операции. Теперь, вы должны отнестись к заданию ответственно и провести операцию. Эльза уже прошла все необходимые процедуры, теперь вы можете браться за дело. С левой и правой части экрана, вы увидите множество разных инструментов, которые вам необходимо использовать, чтобы все прошло хорошо. Следуйте подсказкам, чтобы знать для чего и как использовать определенные инструменты. Начните с желудка, в котором после его вскрытия обнаружилось большое количество мусора и микробов. Хорошенько все пролечите и двигайтесь дальше. Как только вы устраните все проблемы, Эльза сразу же почувствует себя лучше и пойдёт на поправку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Брюшная Хирургия , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0808510638298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 470)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Abdominal Surgery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 470 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры