Игра Оперировать Больных в Больнице

Ребятки, добро пожаловать в игру "Оперировать Больных в Больнице"! Сегодня очень хороший день для того, чтобы помочь людям спасти их в непредвиденных ситуациях. Действуйте прямо сейчас, ведь несколько пациентов уже ждут вашей помощи на операционном столе! Вы побываете в сумасшедшем маленьком городке, в котором постоянно происходят аварии или еще какие-либо плохие ситуации. В этой игре вам нужно помочь каждом пациенте, кто попал в беду, неважно кто это будет, мальчикам и девочкам срочно нужно оперировать в больнице, поэтому скорее приступайте к своей роботе!

Цель игры - вылечить всех пациентов, которые попали в беду. Первый пациент к вам попадет после аварии на мотоцикле, он попал в кусты и поломал себе ногу. Для начала вам нужно убрать листья с него, после вымыт его от грязи и приступать уже к лечению и заживлению ран на его теле. Для этого используйте различные мази, крема и все то, что может заживить раны пациента. После сделайте снимок на том месте, где находится перелом и сделайте так, чтобы это исправить. После ваш пациент будет полностью здоров и тогда вы сможете приступать к следующему. Желаем удачно вылечить всех пациентов и стать мастером операций!

Здесь расположена онлайн игра Оперировать Больных в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8844984802432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 329)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 329 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры