Игра Пластическая Операция на Лице Леви

Вас приветствует игра "Пластическая Операция на Лице Леви"! Сегодня у вас есть возможность стать отличным пластическим хирургом, чтобы сделать принца Леви еще красивее! В каждом человеке наверняка есть большое желание стать врачом, а что если вам устроиться на работу хирургом в игре прямо сейчас? Наш принц Леви попал в большую аварию и очень поранился! На его теле есть несколько ран, которые не обойдутся без пластической операции! Готовы помочь Леви и спасти его? Тогда начинаем!

И так, сначала вам, как опытному хирургу необходимо отрезать немного плоти от бедра принца и имплантировать ее поверх шрамов, для того, чтобы скрыть их. Используйте во время операции все необходимые инструменты, которые понадобятся для изменения внешности Леви! Также сделайте операцию на лице Леви, зашейте швы и делайте все необходимое, чтобы Леви был красив и здоров! Желаем здорово провести время и удачно провести пластическую операцию на лице у Леви!

Здесь расположена онлайн игра Пластическая Операция на Лице Леви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7030497592295 1 1 1 1 1 (Оценок игры 623)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Levi's Face Plastic Surgery.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 623 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры