Игра Киберпанк Мастер Хирургии

Добро пожаловать в больницу будущего, где вы будете хирургом делающим операции Киберпанкам. Вы только представьте какие возможности вам доступны, вы можете создавать киборгов делать их универсальными, а так же лечить сломанных Киберпанков, которые попали в передрягу. Ну что готовы отправится в бдящее и проверить на что вы способны в роли хирурга? Ну же, не бойтесь будет весело! Мы будем вам помогать и подсказывать в сложных ситуациях.

Как играть?

Пришло время для первой операции. Но не думайте, что вы окажетесь в стерильной и белоснежной палате. На первый взгляд вам будет казаться, что вы попали в мастерскую — это так и есть, ведь вы будете иметь дело с киборгами. Так же следует обратить внимание, что в место привычных инструментов для операции таких как: скальпель, ножницы и другие предметы для операции у вас будет, сварочный аппарат, кусачки, плоскогубцы, болты, а также запасные части тела, изготовленные из специального металла. Приготовились? А вот и первый пациент! Ему необходимо привинтить ногу, руку, затем накрепко приварить все части тела, чтобы не отвалилось. Вы только посмотрите какой красавец у вас получился. Если вы все сделали верно, то увидите уникальный танец киберпанка. В игре вас ждет еще много пациентов с разными проблемами, которые вам необходимо решить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киберпанк Мастер Хирургии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8405797101449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Surgery Master.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры