Игра Срочная Операция

В этой игре нужно делать операции разным пациентам, которые требуют неотложной помощи. Чтобы помочь главным героям вам нужно пройти всего 3 уровня в каждом из которых будет отдельная операция.

В первом уровне мальчик заядлый теннисист. На последней тренировке он очень сильно взмахнул рукой и повредил плечо. Вам нужно помочь ему. Для этого необходимо сделать срочную операцию. На втором уровне девочка играла со своими друзьями и неудачно упала. Теперь у неё сломана кость. Вскройте место удара, посмотрите что не так, а после устраните проблему. Тут неожиданно поступает ещё 1 мальчик. Он попал в больницу с серьезной травмой, которою получил питаясь достать котенка с дерева. Прямо с живота у него торчит палка. Такого за всю историю больницы не было. Но вы очень хороший, опытный врач и со всем справитесь.

Как играть?

Игра начинается с первого пациента. Чтобы провести операцию вам нужно нажимать на необходимые предметы и выбирать правильные инструменты в порядке очереди. Для начала нужно вколоть обезболивающее, потом обработать место раны, начертить маркером место разреза и разрезать. Специальным инструментом нужно раздвинуть разрез и мягкие ткани. После уже можно спиливать кость и делать протез. В конце операции наложите швы. На этом операция будет завершена, а каждый из пациентов выздоровеет и снова сможет заниматься любимыми делами.

На сегодняшний день все операции закончились. Теперь вы можете переодеть героев в красивые, новые вещи, и пойти домой.

Здесь расположена онлайн игра Срочная Операция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1094890510949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emergency Surgery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры