Игра Эмма Операция на Сердечном Клапане

Давайте поможем нашей прекрасной девушке Эмме вылечиться от болезни сердца. Таким образом, ей нужно немедленно восстановиться после операции по пересадке сердечного клапана. После этой тяжелой операции порадуйте ее потрясающими нарядами и подходящими аксессуарами. У Эммы порок сердца, и ей как можно скорее требуется операция. Выполните очень деликатную процедуру, называемую операцией на открытом сердце, когда вам нужно заменить клапан сердца, чтобы он мог нормально функционировать. Операция тяжелая и очень рискованная, поэтому вам нужно сосредоточиться и сделать ее идеально. После операции оденьте ее, чтобы она могла полностью выздороветь.

Как играть?

Требуется срочная операция на сердце, необходимо заменить сердечный клапан. Начинайте готовить пациентку к операции, вы её и проведёте и не бойтесь, на каждом шаге вы получите квалифицированные подсказки, которые позволят успешно сделать операцию. Затем последует восстановление и героиня будет как новенькая. Прежде всего, вы станете хирургом, поэтому обратите внимание на все медицинские инструменты, посуду, которую вы будете использовать для проведения операции, позаботьтесь об Ариэль и убедитесь, что она здорова. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эмма Операция на Сердечном Клапане, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emma Heart Valve Surgery.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры