Игра Пластическая Операция на Лице

Ребята, вас приветствует игра "Пластическая Операция на Лице"! На сегодняшний день очень мало осталось хороших врачей, которые способны делать самые лучшие пластические операции. В этой игре мы хотим, чтобы вы научились делать пластическую операцию на лице каждой, которая хочет выглядеть не на 60 лет а на целые 20! Вы когда-нибудь мечтали стать врачом, а именно делать людям операции? Если да, тогда это отлично, ведь здесь у вас есть большой шанс стать профессиональным врачом пластической операции на лице! Ну что. готовы радовать и делать девушек молодыми и неповторимыми? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, пришло время лечить пациентов в собственной больнице! Цель игры - сделать всем желающим пластическую операцию на лице и немножко поработать стилистом над каждой девушкой! Для этого вы попадете в небольшой городок, на карте вы увидите множество уровней, которые вы должны пройти, чтобы добиться своей цели! Для операций на лицах у женщин у вас будут все необходимые приспособления. Берите в руки различные крема, уколы и спешите наводить красоту каждой пациентке, чтобы оставить ее удовлетворенной и перейти на следующий уровень! Желаем удачно сделать всем пластические операции и стать профессионалом своего дела!

Здесь расположена онлайн игра Пластическая Операция на Лице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8183254344392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1266)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plastic Surgery.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1266 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры