Игра Операция на Руке Малышки Эльзы

Ребятки! С малышкой Эльзой случилась беда! Сегодня она гуляла по лесу и нечаянно споткнулась! Малышка Эльза упала и очень сильно поранилась, теперь ей необходима срочная медицинская помощь в игре "Операция на Руке Малышки Эльзы"! Если вы как лучший профессиональный хирург можете справиться с этой сложной операцией, тогда давайте скорее поможем малышке вернуть ее здоровый и красивый вид! Готовы? Тогда берите в руки все необходимые инструменты для операции на руке малышки Эльзы и приступайте к своей роботе!

Дело в том, что после падения у малышки Эльзы сломана кость, так-что придётся вам придётся фиксировать её и накладывать швы. Делайте все очень аккуратно, промывайте ранки, наложите пластыри и заживите их. После провидите операцию на руке, разрезав ее скальпелем и сделав так, чтобы кость Эльзы была целая. Как только вылечите руку Эльзы примитесь за изменения ее вида. Для этого посетите ее гардеробную и выберите для успокоения малышки красивое платье и аксессуары. Желаем здорово провести операцию малышке и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Операция на Руке Малышки Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9212410501193 1 1 1 1 1 (Оценок игры 419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Elsa Arm Surgery.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 419 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры