Игра Пластическая Операция Анны

Принцесса Анна влюбилась в самого популярного парня в старшей школе и решила ему признаться. Девушка написала любовное письмо, где призналась в своих чувствах к красавчику. Но парень не оценил душевный порыв Анны и выбросил письмо, высмеяв девушку перед всеми. Анна не смогла сдержать обиду и решила измениться во что бы то ни стало. И вот она уже сидит в кабинете у пластического хирурга в ожидании операции, которая сделает её красоткой.

Как играть?

В игре "Пластическая Операция Анны", вы примерите белых халат доктора и проведёте операцию красоты для принцессы. Первым делом нужно сделать блефаропластику. Для этого нужно рассечь кожу над глазами и убрать лишнюю кожу. Тогда глаза станут большими и красивыми, как у супер звезды. Затем вы приступите к пластической операции по уменьшению крыльев носа. Всего один надрез превратит крупный нос Анны в аккуратненький носик. Теперь осталось только посетить спа салон, где косметолог сделает кожу здоровой и сияющей. Заключительным штрихом будет макияж. Теперь пусть парень сам мучиться от неразделённой любви, а Анна станет настоящей звездой школы!

Здесь расположена онлайн игра Пластическая Операция Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ordinary Girl's Cosmetic Surgery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры