Игра Нарды 3Д: Настоящие Кости

Нарды одна из старейших существующих игр, наряду с шашками и шахматами. Вероятно, этой игре уже около 5000 лет и возможно, она возникла на территории современного Ирака, ранее бывшей Месопотамии. Недавние доказательства, подтверждающие это, были обнаружены, когда в этом районе были обнаружены эти очень ранние кости (сделанные из человеческих костей). Такие доказательства довольно спорные, но по смыслу этой игры в древние времена было множество подобных игр, которые в наше время и превратились в "Нарды".

Нарды 3Д - одна из классических популярных настольных игр в мире, в которую играют для отдыха и азарта. Вы можете играть в эту игру в социальных группах в кофейнях и барах. Игра "Нарды 3Д: Настоящие Кости" совершенно бесплатна и не требуют подключения к Интернету, вы можете играть в них со своими друзьями или против компьютера без какой либо назойливой рекламы.

Как играть?

Два игрока поочередно бросают кости и переставляют свои фишки по игровой доске, чтобы как можно быстрее переместить их на свою половину и вывести за пределы игровой доски. Броски кубиков полностью случайны, потому что в нем используются уравнения физики реального мира. Вас ждет уникальный игровой процесс и три красивых доски, такие как: Вавилон, Турецкая, Кожаные нарды. В игре полностью автоматическое перемещение шашек и качественная 3Д графика. Компьютер ИИ для игры в нарды против вас является довольно сильным.

Вы можете выбрать один из режимов игры: одиночная игра против компьютера (AI) или двух локальных игроков. Также многопользовательский режим очень скоро добавится в эту игру и тогда будет еще веселей! Настоящие Кости ждут вас!

Здесь расположена онлайн игра Нарды 3Д: Настоящие Кости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backgammon: Real Dice.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры