Игра Полицейская Погоня 2023

Соскучились по весёлым покатушкам? В игре "Полицейская Погоня 2023" у вас будет возможность погонять по невероятным местам удирая от полицейских. По сюжету главный герой является нелегальным гонщиком. Он не может жить без адреналина и драйва. Однажды головокружительные гонки нарушила полиция. Успешно победив в заезде, остаётся избавиться от копов на хвосте. Вот только с каждой секундой полицейских будет всё больше. Помогите парню оторваться от погони, чтобы он не оказался за решёткой.

Как играть?

Вы окажетесь на огромной локации, где вы будете колесить на всех парах. Ваша задача — умело маневрировать между препятствиями, домами и полицейскими, которые будут ехать изо всех сторон. Попытайтесь сохранить уровень прочности автомобиля. Противники могут уничтожать сами себя, вот только для этого необходимо идеально совершать манёвры. Увидев на дороге деньги, подбирайте их. После гонки всегда можно посетить гараж для приобретения новых, более мощных машин. Посмотрим, сколько минут вам удастся провести за рулём. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Полицейская Погоня 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TopDown Police Chase 2023.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры