Игра Погружение Пингвина

"Погружение Пингвина"- это увлекательная игра на ловкость, где вы отправитесь исследовать загадочные глубины океана в компании милого пингвина, которому не терпится полакомиться вкусной рыбкой! Успешно проплывите сквозь огромную стаю опасных медуз, при малейшем касании которых, вы рискуете получить ощутимый урон и кратковременное оглушение.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками или касанием экрана вашего устройства. Скорость вашего погружения будет постепенно увеличиваться, поэтому вам необходимо как можно быстрее реагировать на возникающие перед вами препятствия. Подбирайте различные вспомогательные бонусы, такие как: магнит, уменьшение в размерах, временная неуязвимость и лечение. Зарабатывайте золотые монеты и улучшайте все выше перечисленные усиления, чтобы увеличить их длительность действия. Погрузитесь на максимально возможную глубину и ставьте новые потрясающие рекорды. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Погружение Пингвина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Dive.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры