Игра Мастер Рывков

Игра "Мастер Рывков" - это захватывающий бесконечный раннер, в котором вам необходимо помочь бесстрашному герою подняться на самую вершину инопланетной цитадели! Двадцать лет назад на Землю вторглись пришельцы, которые погубили большую часть населения всей планеты. Вы, один из немногих выживших, которые все эти годы скрывались в подземном бункере, чтобы переждать нападение и создать универсальное оружие против инопланетных захватчиков. Благодаря вашему изобретению, теперь появилась возможность расквитаться с враждебной расой гуманоидов, и отвоевать поверхность родной планеты! Наденьте свой экзокостюм и попытайтесь проникнуть внутрь вражеской башни, чтобы уничтожить её изнутри!

Как играть?

По пути собирайте золотые монеты, которые понадобятся вам для повышения производительности вашего костюма. Попробуйте выбрать правильную траекторию полета, чтобы избежать столкновений с различными препятствиями и опасными противниками. Вы можете уничтожить врага при помощи рывка. Для этого просто проведите пальцем вверх. Но помните, что частое использование данной способности израсходует много энергии, поэтому собирайте заряды со значком молнии, чтобы восстановить её. Раз в несколько секунд ваш скафандр будет выпускать самонаводящуюся ракету. Выполняйте миссии, зарабатывайте ценный опыт и получайте доступ к новым способностям и модификациям. Улучшайте свои навыки при помощи бустеров и ваши шансы на выживание значительно возрастут. Правильно распоряжайтесь доступными вам ресурсами и помните, что вы последняя надежда человечества! Делитесь своими результатами с друзьями и ставьте новые рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Рывков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dash Masters.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры