Игра Ретро Скорость

"Ретро Скорость" — это крутая игра, и на первый взгляд может показаться, что она очень простая и примитивная, но это не так. Помните, как у вас на том, чёрно-белом тетрисе были гоночки, в которых нужно было ехать по прямой трасе и стараться объезжать другие гоночные автомобили. Раньше от этой игры тащились все, но что сейчас? Игра обрела более качественную графику, управление стало намного лучше. Поэтому, сейчас некоторые из вас могут поностальгировать за былыми временами.

Как играть?

Сегодня вы будете ездить по трасе на автомобиле. Самая главная задача — это проехать как можно дальше, чтобы получать много очков, одно очко равно одной обогнанной машине на дороге. Здесь вам нужно проявить всю вашу ловкость и реакцию, с каждой секундой скорость будет возрастать и объезжать другие автомобили будет все сложней. В игре нет конца, если вы только не врезаетесь в отбойник или едущий возле вас автомобиль. Пробуйте ставить рекорды, а потом бить их. Желаем вам удачи на дороге!

Здесь расположена онлайн игра Ретро Скорость, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление автомобилем
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Retro Speed Arcade.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры