Игра Пружинящие Квадраты

Добро пожаловать в игру "Пружинящие Квадраты", в которой вам предстоит испытать свои навыки и преодолеть все трудности, чтобы достичь вершины! Впереди вас ждет множество сложных испытаний и опасных препятствий, которые значительно затруднят подъем. Аккуратно прыгайте с одной платформы на другую, постепенно поднимаясь все выше!

Как играть?

Перед началом путешествия вам необходимо выбрать один из 4 режимов, таких как: классический, потоп, бесконечный или кооперативный. После того как вы определитесь с режимом, вам нужно избрать уровень сложности, за прохождение которого вы получите определенную сумму монет. Остерегайтесь острых циркулярных пил, скользких платформ, боксерских перчаток, губительных лазеров и многих других коварных ловушек, подстерегающих вас на каждом шагу. Заработанные деньги можно использовать для покупки вспомогательных бонусов, среди которых телепортация, замедление времени, устойчивость и щит. Разблокируйте всех забавных персонажей, соревнуйтесь со своими друзьями и ставьте потрясающие рекорды! Так чего же вы ждете? Вперед, к звёздам!

Здесь расположена онлайн игра Пружинящие Квадраты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5675675675676 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Springy Squares.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры