Игра Цветные Стеки

"Цветные Стеки" - это увлекательная казуальная игра, в которой вам как никогда понадобиться хорошая скорость реакции и отличная ловкость, чтобы построить самую высокую разноцветную башню! В начале игры перед вами на игровом поле будет находиться неподвижный фундамент вашей будущей башни. Над ним будут появляться цветастые плитки, которые необходимо складывать одну поверх другой.

Как играть?

Стеки из цветных блоков двигаются с разной скоростью, поэтому будьте предельно внимательны и не теряйте бдительности. Если вам удастся идеально уложить несколько блоков подряд, у вас появится возможность подобрать один из множества полезных бонусов, которые дают уникальные эффекты, такие как: замедление времени, увеличение размера платформы и другие. Вам нужно выбрать подходящий момент, когда плитка окажется точно над предыдущей платформой, после чего щелкнуть клавишей мыши. Наберите как можно больше очков и ставьте невероятные рекорды! Насколько высокую башню вы сможете соорудить?

Здесь расположена онлайн игра Цветные Стеки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9387755102041 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Color.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры