Игра Сломай Это

"Сломай Это" - это невероятно динамичная аркадная игра на ловкость, где вас ждет бесконечное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться! Благодаря увлекательному игровому процессу и простому управлению в одно касание, вы сможете отлично провести свободное время!

Как играть?

В игре "Break It" вам необходимо умело управлять прыгающим кубиком, пробивая стеклянные барьеры, чтобы успешно добраться в самый низ уровня. Бейте в уязвимые места на платформе, которые будут отмечены оранжевым цветом. Как можно быстрее прокладывайте себе путь сквозь различные преграды, чтобы заработать дополнительные очки и получить ускорение, во время действия которого, вы сможете сломать все препятствия на своем пути! Остерегайтесь острых шипов, при задевании которых, вы тот час проиграете. Также за успешно прохождение уровней вы будете зарабатывать кристаллы, которые сможете потратить на покупку новых красочных обликов для вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сломай Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Break It.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры