Игра Разрушитель Кирпичей

Добро пожаловать в новую аркадную игру на ловкость под названием "Разрушитель Кирпичей", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее приключение по таинственным джунглям! Вашим наставником будет маленькая милая панда, которая поможет ознакомиться с управлением и обрести базовые навыки для успешного прохождения различных испытаний. Впереди вас ждет более 70 увлекательных уровней, для победы в которых вам необходимо уничтожить бамбуковые палочки, чтобы заработать как можно больше очков!

Как играть?

Перемещайте свою платформу, чтобы отбить мяч и отправить его в нужном направлении. Если вы не успеете отразить шарик, то вы потеряете одну из 5 жизней. С некоторых разрушенных блоков будут выпадать полезные бонусы, благодаря которым вы сможете получить небольшое преимущество над соперником. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное количество времени! Взрывайте динамитные шашки, чтобы разнести вдребезги все объекты, находящиеся поблизости. Разблокируйте новые уникальные бустеры и дополнительные режимы, как например "Бесконечная башня". Ставьте потрясающие рекорды, участвуйте в лотерее и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Разрушитель Кирпичей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1794871794872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Multi Brick Breaker.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры