Игра Преодолей Это

"Преодолей Это" - это невероятно сложная игра на ловкость, где вам предстоит продемонстрировать все свои навыки, чтобы успешно взобраться на самую вершину горы! Вы будете играть за молчаливого человека, сидящего в котле с огромным молотом в руках, который он может использовать для того, чтобы цепляться за различные выступы и перемещаться по крутому склону. Размахивайте своим молотком и взбирайтесь по неприступным отвесным скалам, чтобы собрать все драгоценные камни! Соберите достаточное количество алмазов и разблокируйте удивительные локации, где вы сможете бросить вызов новым испытаниям!

Как играть?

Используйте мышь или тачпад для управления увесистой кувалдой, чтобы добраться до финиша! Вам понадобится некоторое количество времени, чтобы привыкнуть к возможно не совсем простому управлению. Но когда вы его освоите, то с легкостью сможете выполнять невероятно экстремальные прыжки над бездонной пропастью. Если вы упадете, то вам придется заново пройти тот же маршрут, чтобы продолжить восхождение. Взбирайтесь по скользким поверхностям, крошечным платформам, каменным валунам и многим другим преградам. Не каждому под силу преодолеть все невообразимые трудности, которые ожидают на пути к заветной цели. Хватит ли вам ловкости рук и терпения, чтобы покорить вершину? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Преодолей Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0721649484536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Climb Over It.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры