Игра Птичий Трюк

"Птичий Трюк" — увлекательная игра в которой вы попытаетесь пролететь как можно большое расстояние. Во время того, как ваша птица начнет лететь, собирайте все возможные звезды и ящики. В загадочном ящике вы всегда сможете найти необычнее полезные возможности, которые помогут вам пролететь намного дальше. Избегайте множество препятствий, таких как: большие птички, облака, грозы, пчелы, деревья. Вы можете позвать друга или подругу, узнайте кто из вас сможет дальше пролететь, поставьте свой рекорд!

Как играть?

Старайтесь балансировать, не упадите в воду, не разбейтесь об землю. Если вы проиграли, то все что вы сможете увидеть, это заработанные очки за игру. Собирайте звезды, они за каждую игру будут суммироваться, после чего вы сможете обрести новый цвет, облик для вашей птички. Врезаться вы можете в маленьких птичек, тем самым образовывая свою команду, они будут лететь всей толпой прямиком за вами. Здесь вы сможете хорошо провести время, а самое главное хорошенько потренировать внимательность и ловкость, желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Птичий Трюк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Birdy Trick.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры