Игра Не Жми на Красный

Думаете у вас быстрые пальцы? Вы ловкий и внимательный человек с хорошей реакцией и зорким глазом? Бросьте себе вызов, сыграйте в игру "Не Жми на Красный". Это отличный способ проверить и улучшить вашу координацию и возможность быстрого принятия решений. Основная цель игры - поочередно нажимать на зеленные блоки, не пропуская ни одного и при этом не затрагивать красные, иначе проигрыш неизбежен. Делать это нужно ловко и быстро, ведь скорость появления блоков возрастает с каждой секундой.

Чтобы не заскучать в игре доступно четыре режима: аркада, классика, скорость и время. В аркаде нажимайте на как можно большее количество зеленых блоков, игра идет пока вы не проиграете. В классическом режиме вы должны, максимально быстро, нажать на заданное количество блоков. В игре на скорость устанавливайте рекорды скорости на которой вы сможете удержаться и не проиграть. В режиме на время, соберитесь и нажмите как можно больше зеленых блоков за заданное время. Соревнуйтесь сами или же приглашайте друзей и вместе докажите друг другу, кто же все таки лучше. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Не Жми на Красный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0899898887765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 989)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - жать на блоки.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Don't Touch the Red.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 989 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры