Игра Молот Тора

"Молот Тора" — это увлекательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит крушить противников в роли могущественного скандинавского бога! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо использовать свое легендарное оружия для уничтожения всех врагов на пути.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать траекторию броска, после чего запустите молот в выбранном направлении. Избегайте различных препятствий и смертоносных ловушек, которые поджидают вас на каждом шагу. Если вы героически пали в бою, то у вас будет возможность мгновенно возродиться и отомстить своим обидчикам. Также вы можете нажать на специальный рычаг и заморозить всех врагов на некоторое время. Но если же вам в который раз не удается пройти уровень, то можете пропустить его и перейти на следующий этап. Собирайте золотые монеты, которые можно потратить на покупку нового уникального облика для вашего персонажа. Одержите победу над многочисленными боссами и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Молот Тора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8843930635838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hammer of Thor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры