Игра Рейман: Невероятные Уклонения

В новой захватывающей игре "Рейман: Невероятные Уклонения" вам предстоит отправиться в чащи дремучих джунглей, где сможет выжить только сильнейший! Выберите одного из более чем 20 уникальных волшебных существ и примите участие в веселых соревнованиях против множества других реальных игроков со всего мира! Вам необходимо как можно дольше времени оставаться на поверхности небольшой платформы, которая будет постепенно разрушаться.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши или клавиш со стрелками. У вашего героя будет всего 3 жизни, которые он может восполнить подбирая различные бонусы. Ловко уклоняйтесь от летящих в вас огненных снарядов и шаровых молний, скорость которых будет увеличиваться. Также избегайте коварных ловушек в виде ям, терновых кустов и других опасных растений, способных обездвижить вас на некоторое время. Старайтесь всегда держаться ближе к центру игрового поля, чтобы не упасть с осыпающегося края! Наденьте боксерские перчатки, чтобы вытолкать других игроков за пределы арены! Соберите как можно больше желтых светлячков и разблокируйте новых забавных персонажей! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рейман: Невероятные Уклонения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raymans Incrediballs Dodge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры