Игра Прыжки Через Озеро

"Прыжки Через Озеро" - это невероятно захватывающая казуальная игра, где вам предстоит помочь маленькому птенчику преодолеть огромное глубокое озеро, на противоположном берегу которого находиться его гнездышко! Так как птенец еще не научился летать, ему придется прыгать по возникающим перед ним платформам разного размера. Идеально рассчитайте расстояние и силу прыжка, чтобы успешно приземлиться в центр каменной колонны. Отправляйтесь в удивительное приключение по волшебном озеру, наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. Во время выполнения первых 4 прыжков, вы будете видеть точку приземления вашего героя. Но дальше вам необходимо самостоятельно совершать прыжки практически вслепую. Не стоит расстраиваться, если в начале у вас не будет это получаться. Со временем вы научитесь чувствовать расстояние до следующей платформы и с легкостью сможете прокладывать путь через загадочное озеро. Собирайте сверкающие изумруды, чтобы иметь возможность приобрести уникальные головные уборы для вашего персонажа. Игра также порадует вас красочными локациями и атмосферным звуковым сопровождением, что позволит отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки Через Озеро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lake Jump.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры