Игра Цирковые Прыгуны

"Цирковые Прыгуны" — это сложная аркадная игра, в которой вам предстоит стать участником труппы профессиональных акробатов и выполнять умопомрачительные трюки! Перед началом представления у вас будет возможность выбрать одного из 3 персонажей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и навыками. Например, у Клоуна есть небольшие проблемы с лишним весом, поэтому он не отличается хорошей прыгучестью. Что не скажешь о Директоре Цирка, имеющего за плечами многолетний опыт и кучу престижных дипломов. Но даже ему не под силу превзойти в ловкости специально обученную обезьяну, цепкости лап которой может позавидовать любой дзюдоист.

Как играть?

Вам необходимо с филигранной точностью контролировать угол наклона вашего героя перед прыжком на мяч. Ведь если вы допустите хотя бы малейшую ошибку, то вас ждет не очень мягкое приземление. По пути собирайте золотые монеты, которые в будущем понадобятся вам для прокачки всевозможных дополнительных бонусов, позволяющих уменьшить гравитацию, замедлить время или удвоить ваш текущий доход. Готовы принять вызов и обучиться невероятно экстремальным трюкам, которые вы могли видеть на выступлениях именитых цирковых артистов? Тогда попробуйте преодолеть как можно большее расстояние и поставить новый потрясающий рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Цирковые Прыгуны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Circus Jumpers.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры