Игра Плотник

Все дети когда-то в детстве мечтали делать разные изделия своими руками, у кого-то получалось, а у кого-то - нет. Но игра "Плотник" даст вам возможность делать разные изделия без подручных средств и материалов, все необходимое уже есть в игре! Вырезайте разных зверушек, автомобили, самолеты и многое другое. После того как вы вырезали изделие вам нужно будет собрать его с помощью саморезов. Уже после этого вы только сможете приступить к покраске вашего изделия. Также в игре вы можете покупать себе разные инструменты за монеты, которые вы будете получать за прохождение уровней. Выполняйте ежедневные задания, получайте за это монеты и многое другое.

"Плотник" - 3Д-игра, демонстрирующая ваши способности создавать предметы из дерева и раскрашивать их в красивые цвета. Вы отличный плотник, делаете красивые модели, распиливая деревянные доски и раскрашивая. Пройди все интересные уровни без ошибок! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Плотник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpenter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры