Игра Подъем по Лестнице

"Подъем по Лестнице" - это новая увлекательная игра на ловкость, где вам предстоит взобраться на невероятно длинную лестницу, высота которой достигает облаков! Продемонстрируйте свою скорость реакции и способность быстро принимать решения в экстремальных ситуациях, чтобы преодолеть как можно большее расстояние и поставить новый мировой рекорд! Игра "Climb the Ladder" идеально подходит для того, чтобы весело провести свободное время и получить удовольствие от захватывающего игрового процесса.

Как играть?

Вам необходимо быть предельно осторожными, чтобы не совершить ошибку, которая может привести к падению вашего персонажа с огромной высоты. Если дважды вам не удастся схватиться за следующую ступень, то вы сорветесь вниз и проиграете. Иногда для того, чтобы продвинуться дальше, вам потребуется сменить хват рук. Чем быстрее вы будете взбираться вверх, тем больше дополнительных очков сможете получить. Начните свой легендарный подъем возле основания сказочного бобового стебля и умело преодолевайте все трудности на своем пути! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подъем по Лестнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.004347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Climber Ladder.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры