Игра Агент Додж

"Агент Додж" — это новая увлекательная игра на ловкость, в которой вам предстоит выступить в роли секретного агента и проникнуть в самое охраняемое место на планете! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть множество ловушек, попутно ликвидируя толпы вооруженных охранников, пытающихся вас остановить. Продемонстрируйте свои выдающиеся акробатические навыки для уклонения от смертоносных лазеров и других опасных препятствий, столкновение с которыми приведет к неминуемому проигрышу.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для возрождения в случае неудачи. Подбирайте различные виды огнестрельного оружия, среди которого дробовики, автоматы и даже базуки, позволяющие одним выстрелом уничтожить целый отряд противников. Перед собой вы будете видеть свой силуэт, благодаря которому можно заблаговременно занять безопасную позицию в пространстве. Со временем уровни будут становиться все сложнее, поэтому всегда будьте на чеку, чтобы не схлопотать шальную пулю от вражеского снайпера. Будьте предельно осторожны, ведь даже малейшая ошибка может стоить вам жизни. Улучшайте свои рефлексы и пройдите все испытания, не получив урона. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Агент Додж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1290322580645 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dodge Agent.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры