Игра Мастер Баланса

"Мастер Баланса" — это захватывающая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность принять участие в безумных гонках по трубе, где вам предстоит удерживать равновесие на картонной доске! Скользите по длинной металлической балке, расположенной на головокружительной высоте. Собирайте денежные купюры и других человечков, благодаря которым вы сможете увеличить свои шансы на победу!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Тараньте своих соперников, чтобы выбить их из равновесия и увеличить численность своего отряда. При должной сноровке вы иногда можете срезать маршрут на крутом повороте, перелетев на другую трубу. Уклоняйтесь от столкновения с различными опасными препятствиями, чтобы избежать падения в воду. Как можно быстрее доберитесь до финиша и займите первое место в таблице лидеров! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Баланса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4259259259259 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balance Master .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры