Игра Поп Зе Айс

Рады вас приветствовать в очень веселой и невероятно захватывающей игре на ловкость "Поп Зе Айс", в которой вам необходимо вовремя бить по столу, чтобы подбросить кубик льда на самый верх! Ударьте кулаком по барной стойке, как только стакан со льдом окажется прямо под бокалом на верхней полке. Вам следует поторопиться, ведь помещение будет стремительно затапливать литрами хмельного напитка!

Как играть?

Впереди вас ждет 90 увлекательных уровней, в которых вам предстоит продемонстрировать свою ловкость рук и скорость реакции, чтобы сделать освежающий фруктовый коктейль. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых кубиков льда, стаканов, или рук. Иногда вам придется искать безопасный путь наверх в практически полной темноте, имея очень ограниченный обзор. Во время броска вам следует учитывать множество различных факторов, среди которых направление ветра, скорость скольжения и угол наклона бокала. Путешествуйте по разным странам мира, таким как: Китай, Сербия, Германия, Россия, Япония и многие другие. Соберите коллекцию благородных напитков в своем винном погребе и узнайте историю происхождения каждой бутылки!

Здесь расположена онлайн игра Поп Зе Айс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop The Ice.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры